В неделю о мытаре и фарисее секретарь Епархии совершил Литургия в с. Ает


Категория: НОВОСТИ ЕПАРХИЙ
Дата публикации: 26 фев 2024
В неделю о мытаре и фарисее секретарь Епархии совершил Литургия в с. Ает

25 февраля 2024г., в неделю о мытаре и фарисее и день памяти Иверской иконы Божией Матери, по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра Божественную литургию в храме вмч. Димитрия Солунского с. Ает совершил секретарь Епархии иеромонах Геннадий (Бурдюжа) в сослужении благочинного Лисаковского церковного округа протоиерея Олега Калмыкова и настоятеля храма протоиерея Иоанна Трымбач.

Песнопения исполнял хор под управлением регента Т. Жебрак.

Во время Богослужения возглашались молитвы о восстановлении мира, чтомые во всех храмах Русской Православной Церкви.

В завершении Литургии было совершено славление перед образом Божией Матери Иверская, после чего иеромонах Геннадий поприветствовал прихожан храма с началом подготовительных недель перед Великим постом и обратился со словом проповеди.

Источник: http://https://kst-eparhia.kz


В неделю о мытаре и фарисее секретарь Епархии совершил Литургия в с. АетВ неделю о мытаре и фарисее секретарь Епархии совершил Литургия в с. АетВ неделю о мытаре и фарисее секретарь Епархии совершил Литургия в с. АетВ неделю о мытаре и фарисее секретарь Епархии совершил Литургия в с. АетВ неделю о мытаре и фарисее секретарь Епархии совершил Литургия в с. АетВ неделю о мытаре и фарисее секретарь Епархии совершил Литургия в с. Ает


Поделиться: