Епископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по Богоявлению


Категория: НОВОСТИ ЕПАРХИЙ
Дата публикации: 23 янв 2022
Епископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по Богоявлению

23 января 2022 года – неделя 31-я по Пятидесятнице, по Богоявлению; день памяти святителя Григория Нисского, святителя Феофана, Затворника Вышенского, священномученика Усть-Каменогорского иерея Зиновия Сутормина.

Посвящению Главы Казахстанского Митрополичьего округа епископу Каскеленскому Геннадию посвященному Божественную Литургию в Вознесенском кафедральном соборе Южной столицы.

Его Преосвященству сослужили духовник Алматинской епархии архимандрит Иоанн (Сазонов) и соборное духовенство.

Песнопения исполняли хор Митрополичьего округа под управлением Заслуженного деятеля искусств России О.Н. Овчинникова и хор Вознесенского собора под управлением Н. Зубревич.

По завершении Литургии, управляющий делами Митрополичьего округа, превратился в молящегося со строкой проповеди.

Епископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по БогоявлениюЕпископ Каскеленский Геннадий божественную Литургию в Неделю по Богоявлению


Поделиться: