Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархии


Категория: НОВОСТИ ЕПАРХИЙ
Дата публикации: 20 янв 2022
Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархии

19 января, по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, Божественную литургию в Константино-Еленинском соборе г. Костаная возглавил секретарь Епархии иеромонах Геннадий (Бурдюжа) в сослужении духовенства храма. В завершении Богослужения было совершено последование Великого освящения воды.

Иеромонах Геннадий поздравил прихожан с великим праздником и обратился с проповедью.

В течение всего дня жители Костаная приходили за святой водой. Ещё несколько дней Крещенскую воду можно будет набрать в храмах города.

В связи с эпидемиологической ситуацией традиционных крещенских купаний в этом году не совершалось.

Источник: http://kst-eparhiya.kz

Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархииСвятое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в главном Храме Костанайской епархии


Поделиться: