Новогодний молебен в кафедральном соборе г.Костанай


Категория: НОВОСТИ ЕПАРХИЙ
Дата публикации: 01 янв 2022
Новогодний молебен в кафедральном соборе г.Костанай

31 декабря, по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, временно управляющего Костанайской епархией, был совершен новогодний молебен в кафедральном соборе в честь равноапостольных царей Константина и Елены.

Секретарь Епархии иеромонах Геннадий (Бурдюжа) возглавил молебное пение перед началом Нового года в сослужении городского духовенства.

В предновогодний вечер воздать благодарность Богу за уходящий год и испросить благодатной помощи от Господа на год грядущий собрались прихожане города.

Перед началом молебна иеромонах Геннадий зачитал обращение митрополита Александра перед наступлением 2022 года.

Источник: http://kst-eparhiya.kz

Новогодний молебен в кафедральном соборе г.КостанайНовогодний молебен в кафедральном соборе г.КостанайНовогодний молебен в кафедральном соборе г.КостанайНовогодний молебен в кафедральном соборе г.КостанайНовогодний молебен в кафедральном соборе г.КостанайНовогодний молебен в кафедральном соборе г.КостанайНовогодний молебен в кафедральном соборе г.КостанайНовогодний молебен в кафедральном соборе г.КостанайНовогодний молебен в кафедральном соборе г.КостанайНовогодний молебен в кафедральном соборе г.КостанайНовогодний молебен в кафедральном соборе г.КостанайНовогодний молебен в кафедральном соборе г.Костанай


Поделиться: