Преосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в Новоишимке


Категория: НОВОСТИ ЕПАРХИЙ
Дата публикации: 23 июл 2021
Преосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в Новоишимке

19 июля епископ Владимир прибыл с визитом в Новоишимку. Владыку приветствовал благочинный Новоишимского церковного округа иерей Александр Дениченко.

Прибыв в храм святителя Николая, владыка освятил новые купола на храм, изготовленные стараниями о. Александра вместе с благоукрасителями храма. После этого было освящено приходское здание, в котором будут располагаться воскресные классы, трапезная, приходские учреждения.

Учащиеся воскресных классов показали архипастырю небольшой концерт и получили от него благословение. Настоятель храма рассказал владыке о планах по благоустройству территории вокруг церкви.

Источник: http://pbe.kz

Преосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в НовоишимкеПреосвященный епископ Владимир освятил новые купола на храм святителя Николая и здание Воскресной школы в Новоишимке


Поделиться: