В НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ


Категория: НОВОСТИ ЕПАРХИЙ
Дата публикации: 12 мая 2021
В НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

9 мая 2021 года в Духовно-культурном центре имени свв. Кирилла и Мефодия по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра состоялся праздничный молодежный вечер приуроченный к Пасхе Христовой и к Дню Великой Победы.

Мероприятие подготовлено Астанайским Православным Молодежным Движением (АПМД), руководитель иерей Григорий Куликов.

Праздничный вечер вступительным словом открыл благочинный храмов Астаны архимандрит Сергий (Карамышев). Отец Сергий передал присутствующим благословение владыки митрополита Александра и поздравил всех со светлым Христовым Воскресением и с Днём Победы.

Казахстан - многонациональная страна, где проживают в мире и единомыслии множество людей и мы как одна большая семья все вместе празднуем и Наурыз, Рождество Христово и конечно же Пасху.
Активисты АПМД и детский танцевальный коллектив «Грация» порадовали глаз пришедшего зрителя исполнением замечательных: русского, украинского, казахского и грузинского народных танцев. Были так же представлены прекрасные музыкальные произведения и замечательные сценки с глубоким смыслом, раскрывающим предназначение человека в этом мире, исполненные нашими ребятами.

Автором данного мероприятия является главный режиссёр дворца «Жастар» Грабовская Светлана Васильевна, которая по окончании концерта по благословению благочинного храмов Астаны архимандрита Сергия (Карамышева), была награждена Благодарственной грамотой.

Источник: http://sobor.kz

В НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТВ НЕДЕЛЮ 2-Ю ПО ПАСХЕ (АНТИПАСХА) В ДКЦ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ


Поделиться: