Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)


Категория: НОВОСТИ ЕПАРХИЙ
Дата публикации: 15 фев 2021
Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)

По благословению Митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, временного управляющего Костанайской епархией Божественную Литургию в Константино-Еленинском кафедральном соборе г.Костаная совершил протоиерей Андрей Корчажников в сослужении духовенства собора.

Песнопения исполнял хор соборного храма под управлением регента Т.В. Жебрак.

По запричастном стихе было оглашено Обращение митрополита Астанайского и Казахстанского Александра по случаю празднования Сретения Господня и Дня православной молодежи.

В завершение Литургии состоялось славление празднику Сретения Господня и чин освящения свечей, в ознаменование просвещения и очищения мира истинным Светом Христова Евангелия.

Накануне Праздника в главном храме Епархии было совершено Всенощное бдение, за которым иеромонах Геннадий (Бурдюжа) прочитал канон Празднику - Сретения Господня.

Источник: http://kst-eparhiya.kz

Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Кустанайская епархия)


Поделиться: