РОЖДЕСТВО ПО ПЛОТИ ГОСПОДА И БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.


Категория: НОВОСТИ ЕПАРХИЙ
Дата публикации: 08 янв 2021
РОЖДЕСТВО ПО ПЛОТИ ГОСПОДА И БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

7 января 2021 года – Рождество по плоти Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

В ночь с 6 на 7 января 2021 года Благочинный Астанайского церковного округа Архимандрит Сергий (Карамышев) совершил праздничную Божественную Литургию в главном храме страны – Успенском кафедральном соборе.

Отцу Благочинному сослужили: иерей Григорий Куликов, иерей Сергий Пинигин, иерей Сергий Дианов, иерей Андрей Парфенов, иерей Виктор Дрожников, диакон Илия Давыдов.

Богослужебные песнопения исполнял хор кафедрального собора под управлением Ольги Варенцовой.

По запричастном стихе иерей Андрей Парфенов огласил Рождественское послание Главы Православной Церкви Казахстана митрополита Астанайского и Казахстанского Александра.

По завершении богослужения Архимандрит Сергий обратился к прихожанам со словами поздравления с праздником пришествия в мир Христа Жизнодавца и произнес с проповедь.

Источник: http://sobor.kz

РОЖДЕСТВО ПО ПЛОТИ ГОСПОДА И БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.РОЖДЕСТВО ПО ПЛОТИ ГОСПОДА И БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.РОЖДЕСТВО ПО ПЛОТИ ГОСПОДА И БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.РОЖДЕСТВО ПО ПЛОТИ ГОСПОДА И БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.РОЖДЕСТВО ПО ПЛОТИ ГОСПОДА И БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.РОЖДЕСТВО ПО ПЛОТИ ГОСПОДА И БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.


Поделиться: